какие программы ест по востановлению удаленных фото

Леонид Груздев Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
Quadro Uneraser может восстановить любые удаленные файлы, включая документы, фото, mp3, zip файлы, другие папки . Кроме HDD, программа поддерживает любой тип носителя хранения (music sticks, cameras, flash drives, USB drives, etc и т. п.) ! Это помогает Вам восстанавливать данные потерянные из-за вирусной атаки или случайно удалённые.

softerra.w6.ru/2007/12/08/quadro-uneraser-2.5.html

за ключом обращайтесь на в агент или мыльницу
Остальные ответы
dsvdsv Ученик (246) 16 лет назад
К сожелению никаких =(
Ирина Мусиенко Гуру (4684) 16 лет назад
тут ни при чем фото или нет. . просто программка, которая восстанавливает удаленные с компютера файлы..
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 16 лет назад
Фото - обычный файл, программ востановления файлов - море. А если удалил напечатанное - то никак.
Boris L Профи (598) 16 лет назад
http://samlab.ws/soft/recovermf/

и поройся на их форуме, много интересного
Alex Lil Профи (527) 16 лет назад
НЕ только фотки но и любые удаленные файлы FileRecovery
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ У КОТОРЫХ СЛУЧАЙНО БЫЛИ СТЕРТЫ ФОТОГРАФИИ С РАЗНЫХ НОСИТЕЛЕЙ!! !

Судя по тем сообщениям в форуме достаточно часто встречаются просьбы помочь им найти или подсказать как сделать чтобы вернуть утерянные фотографии, которые были случайно, в результате неаккуратных действий удалены. Особенно актуальным это становиться в тех случаях, когда используются цифровые носители (будь то фотоаппараты, мобильники, флэшки, и даже на CD/DVD, Smart-карты и мн. др. )

Вот на эти случаи вам будет надежным помощником предлагаемая программа, которая в буквальном смысле слова - спасет вас!

Digital PhotoRescue Professional v4.5.2 build 201 by 11 декабря 2007

Digital PhotoRescue Professional - программа для восстановления удалённых фотографий с самых разнообразных носителей информации: цифровых фотоаппаратов, жестких дисков, CD/DVD дисков, мобильных телефонов, а также всех известных флэш-карт (таких как CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD), SONY Memory Stick и другие) .

Новые цифровые фотокамеры и флэш-карты позволяют многократно перезаписывать информацию на них. Порой, важная информация может быть случайно стерта. Казалось бы все пропало и время назад не отмотать. И в другом случае вы были бы правы, но.. .теперь вы знаете о PhotoRescue Pro и можете не волноваться о том, что удаленная по какой-либо причине информация будет навсегда потеряна.

Программа PhotoRescue Pro легко и быстро восстановит ваши снимки и видеоролики!

Возможности программы:

- Восстанавливает удаленные и нечитаемые фотографии;
- Восстанавливает фотографии после форматирования носителя;
- Восстанавливает фотографии с поврежденных флеш карт;
- Поддерживает все типы фотографий и изображений;
- Поддерживает все типы носителей на любых цифровых камерах;
- Может работать с любой цифровой фотокамерой или устройством для чтения карт памяти;
- Проста в пользовании, имеет удобный интерфейс и подробную документацию;
- Поддерживает все версии Windows®, включая Windows® 95/98/ME and
Windows® NT/2000/XP/2003;
- Имеет многоязычный интерфейс.

скачать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.uploading.com/files/UL869CYC/Digital_PhotoRescue_Professional_v4.5.2....rar.html

Общий вес программы: 2 Мб

Удачи!!!