Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как мне гадость правильно написать

Леонид Гуру (2763), закрыт 16 лет назад
Моя бывшая отвечает только на смс с гадостями, скажите каким словом мне её зацепить что бы она позвонила мне на новый год
Лучший ответ
Сцуко не смешите Мастер (1625) 16 лет назад
М-М-М.... Мы уже 2 года встречаемся.... начиналось с смс и.... м-м-м.. . так вот - не обязательно гадости. попробуй удивить уверенностью в себе. Сильный и умный мужчина - и башни нет даже у супер-отшив-гёрл :-)
Остальные ответы
ПуХ Ученик (171) 16 лет назад
собака сопливая
ЛеонидГуру (2763) 16 лет назад
кто собака
ПуХ Ученик (171) ты попросил гадость я тебе написал, а дальше сам что нибудь придумаешь
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256853) 16 лет назад
радостно сообщи, что на новый год устраиваешь кампанию по помолвке))))
петя васечкин Просветленный (22181) 16 лет назад
подари ей мобилу с без лимитным тарифом
Hohmach Veselovskii Мастер (1473) 16 лет назад
Чувак гадость не писают,
её какают.
Дорогая я буду твоим папой