Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Поддерживаете ли вы последователей организации Гринпис?

Пользователь удален Мастер (1582), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Night Cat Гуру (4477) 13 лет назад
абсолютно согласна с Маской. . люди, делающие деньги на беде и способные на любые способы действий, вплоть до организации зверских съемок убийства животных, дабы заработать денег и получить политические бонусы. . все та же самая жажда наживы и власти, прикрывающаяся благородным делом. .
я говорю об организации, а не об энтузиастах, пошедших за идеей. . они - просто пешки в большой игре. . увы, не всегда умные..
Остальные ответы
masha Гуру (4211) 13 лет назад
Да, мне даже одно время какой-то журнал присылали.
WaterLady Мастер (1023) 13 лет назад
Не во всем. но поддерживаю.
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 13 лет назад
Не поддерживаю то что не надо есть мясо и носить шубы. Это глупо. А вот против жестокого обращения с животными это всегда за них, рядом с ними и т. д.
ТашаИскусственный Интеллект (111630) 13 лет назад
Ну я еще в какой-то мере против шуб. Одно дело когда зверей специально выращивают на звероферме, другое - охота. Я вот на днях видела девушку, на ее шубке воротником была лиса, с лапами и засушенной мордой. Выглядело мерзко...
Марика Ученик (120) 13 лет назад
Да! Поддерживаю! Спициальность полученная в ВУЗе обязывает!
Маска Инкогнито Гений (52568) 13 лет назад
Вопросы защиты природы важны для каждого человека на Земле. Но сама организация "Гринпис", ничего не производящая и существующая непонятно на какие средства вызывает по меньшей мере недоверие.
http://mgo-rksmb.narod.ru/ms2-3.htm
Марина Вишнякова Профи (629) 13 лет назад
Так же в поддержание Маска Инкогнито и Night Cat!!! Абсолютно верные ответы, где практически нечего добавить! Чем злопыхать на каждом углу о мясе и шубах, лучше бы пропагандировали гуманное обращение с животными, как и их умерщвление на то же самое мясо и шубы! Можно, может быть, обойтись и без шуб, да только опять же встанет вопрос экологии и пр...
Похожие вопросы