Всем вам!)))

Гриня.. Высший разум (173586), закрыт 16 лет назад
...подарочков, чтоб Много надАрили под Новый год!!!!)))))) Расскажите потом чего вам НаДарили?)) ) Нескучной Вам Ночки!!))))) Всемм ПриветиКК!!!!)))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
приветик, веришь, ну, вот не люблю подарки.. . всегда чувствуешь себя не достойной
а сама, очень люблю дарить.. . даже, всякую мелочь, зная, что хорошему человеку будет приятно, правда, иногда так стараешься, а твои подарки так и оставляют на месте
Гриня..Высший разум (173586) 16 лет назад
ПриветиККК!!:))...я тож дарить люблю:)))Как делишки !?)
Остальные ответы
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
ой, мне много не надо... .
я хочу только один.... зато какой....
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
привет, и тебе того же!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Гришанька:)))))) ) Наверное, как всегда-ничего:))))))))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :))))))))
Павловская Нина Мудрец (19431) 16 лет назад
Повезёт же кому-то.... Мне некому надарить стока подарков!!!!
Источник: Привваааааааааааа!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5352) 16 лет назад
Привети! я лично заказала себе игрушку и ремень, туалетную воду,... ой много подарков! ну посмотрим исполнит или не исполнится конечно же исполниться! ))))
Лу Мастер (1201) 16 лет назад
ух тыыы)))) )
как классно)) )
спасибо большое)) )
блин, всеголишь картинка, всеголишь инет, но всеже так приятно) )

еще бутылочку пива перед сном и спать)) )

Спасибосы! ! Молодчик Гришаня)))))
Ирина Знаток (320) 16 лет назад
Приветик!!! !
Огромное от всей души СПАСИБО!!! !
ВАМ тогоже!!!))))
Пользователь удален Мудрец (15386) 16 лет назад
спасибо огромное!!!! Это втройне приятно, когда совсем не ждешь))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Приветик! Мне столько не надо, я возьму самую большую коробку, вон ту красную :)))))))моно?))) )
Спасибочки!)))
Гриня..Высший разум (173586) 16 лет назад
Бери Пажалуста!!!!))))))

Приветики!!!:)))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) Интересно,что там внутри:))))))
Хеллен Гуру (4432) 16 лет назад
Спасибо! Обязательно раскажу!)))))))))))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Я не только расскажу, но и фотки покажу!!!!:)))