Мне чтоли одному хочеться ...

Max Профи (770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
мята нас всех спасет)))))
Остальные ответы
Флусёнок Мастер (1744) 16 лет назад
нет ))) мне тоже хочется
Kypcop Icon Гуру (4802) 16 лет назад
а я завтра планирую
Прошлое Мастер (1240) 16 лет назад
и мне тоже хочется, и очень, не подскажите что делать?
luxuryphoto Мастер (1727) 16 лет назад
А мне - то как хочется!!!! Не передать словами.... Скорее руками и ногами, и вообще всем телом.... СПАТЬ!!!!
Evgeny Rubanov Профи (558) 16 лет назад
И мне тоже хочется! Дайте две!
Таша Мастер (1176) 16 лет назад
Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми, мы просты. Скажи просто, чего ты хочешь.
Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочёл бы не слышать. (Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею в виду ничего иного) .
96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, они не озабоченные, просто это им нравится больше всего.
В пятницу, субботу и воскресенье о друзьях футболе по телевизору, пиве . Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо. Так о чём именно ты говоришь и чего тебе конкретно хочется?? ?
Если я сказала что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имела в виду другой! )))
Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь — выбирай простейшее.
MaxПрофи (770) 16 лет назад
Привет, сразу перейду на ТЫ с Вашего....т.е. твоего позврления, как и ты))
На самом деле вопрос я этот задал не для того, чтобы получить какой-нибудь дельный совет, ответ... или чего там мне ещё могут наговорить....я просто вижу, что люди задают вопрос, вроде очень такой полезный... и нужный им самим. А отвечать на них особо никто и не хочет)))))
А я вот своим товарищам (в гостях у меня были) говорю: смотрите, ща хрень какую-нить напишу... и ответы сразу повалят через 2-3 сек))))))))))))
Вот так и произошло. А ответ твой на самом деле содержательный такой... и чтоб не обидеть)) Спасибо! Огромное!
P.S. Не могут мужики 96,5% думать о сексе... или ваще о чём-нить... они ваще не могут стока думать))))))))) Удачи
arla Профи (811) 16 лет назад
И мне хочется ...С.... пать!
Fantazerka Ученик (119) 16 лет назад
На данный момент мне хочется найти сайт, который занимается поставкой мебельной ткани и фурнитуры в разные регионы России... уже с ног сбилась искать=(
Может кто-нибудь подскажет мне? Я буду очень благодарна. bonny1@maglan.ru