нужен html скрипт

Сергей Мастер (2126), закрыт 16 лет назад
скритпт который можно вставить как объект в любой части html кода (в любой части страницы) скрипт который будет подгонять размер страницы под экран пользователя т. е. я строил страницу под 1152 точек если пользователь входит и у него разрешение 1024 то тогда у него появляется скролинг т. е страница вся не умещается в область экран вот нужен скрипт который будет подгонять страницу под размер экрана пользователей если 1024 сжимать страницу гирину и высоту таким оброзом чтобы она отоброжалась в экране не нарушая (не портя страницу) если больше 1152 то тогда растягивая чтобы не было пустот
Лучший ответ
Сергей Анисимов Мудрец (12958) 16 лет назад
Желаю удачи и поскорее найти такой скрипт
Остальные ответы
dsvdsv Ученик (246) 16 лет назад
извените но HTML скриптов не бывает !

PS это делает какой нибудь простенький JAVA скрипт)
СергейМастер (2126) 16 лет назад
что значит не бывает в програме веб пейдж макер - есть команда вставить хтмл код или скрипт код - вот он мне нужен
[vs] Просветленный (39022) 16 лет назад
HTML-скриптов не бывает вприцнипе, HTML - это язык форматирования (разметки) документа и не более.
Используй относительные размеры - не задавай размеры элементов жестко в пикселах, задавай в процентах.