Самый симпатичный аниме-мальчик

Боженова Маргарита Мастер (1743), закрыт 16 лет назад
В каком аниме и кто вам показался наиболее симпатичным по внешности?
Дополнен 16 лет назад
что касается меня, то пока это Лайт из Тетради Смерти
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 16 лет назад
О, у меня любимчиков много! Топ-5: Санзо из Gensou Maden Saiyuki, Фай из Tsubasa Chronicle, Кёйя из Ouran High Host Club (чуть ли не единственный пример, когда внешность героя в аниме мне нравится больше, чем в манге) , Гин из Bleach, Субару из Tokyo Babylon и X.
Правда, при оценке роль играет не только внешность, но и характер. И, ммм, степень яойности персонажа ^__^
Боженова МаргаритаМастер (1743) 16 лет назад
а мне в хост-клубе нравится тамаки и хикару(тот что влюблен был в харухи)
в Бличе Ичиго) правда в последних сериях прорисовка стала хуже,и они его уже страшынм сделали..(
Остальные ответы
Карина Подгайская Гуру (2671) 16 лет назад
Кото из Эльфийской песни, Эл из Тетради Смерти, Сагара из Full Metal Panic!!!!
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 16 лет назад
да, Ягами Лайт, полностью согласна. Хотя впринципе Эл тоже ничего так... а вообще самый милый мальчик из этого аниме, это бог смерти, который хавает яблоки :)
Ирина Мыслитель (5700) 16 лет назад
Алукард из Хелсинга)))
Пользователь удален Профи (872) 16 лет назад
к сожалению, я не оч. много их смотрела, но Алукард из Хелсинга действительно клевый! ! или Дампел из Охотников за вампирами..