Давали взятку !!!

Relikt Platon Просветленный (24594), закрыт 16 лет назад
Нет я не спрашиваю о том, давали ли Вы ...Мне давали. Я не взял! Жена "похвалила" ! :-). А Вы возьмете ?
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Я тоже все никак не могу понять почему это все люди, как люди, а мой муж желает быть "святее папы Римского"....Оказывается, я не одинока... Солидарна с Вашей супругой...:))) ) ( кстати, если б ВЗЯЛ- тоже досталось бы на орехи, только с другой формулировкой: " А ты обо мне подумал? А если тебя посадят? "....)
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
Ну вот !!!Попробуй - угоди Вам! :-) Не взял - дурень! Взял - продался! Ну прямо как в том анекдоте о мартышке ...Правда, у нее, по сравнению со мной и Вашем мужем выбор-то получше. Помните ? Собрал лев зверей в лесу и решил всех разделить. Слева - умные. Справа - красивые! Вот она, бедняжка, и металась посредине :-))) - и умная и красивая!!!!
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) ....)))))))))))) Как нам повезло, оказывается...Я и раньше мартышек любила... а теперь и вовсе...:))))
Остальные ответы
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
ха ха))) г гы))))
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
И все ? :-)))
Александр Мудрец (15696) УК не дремлет))))))))))))
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
правильно поступили - а вдруг подстава? и ни одна собака не поможеть
Андрей Соколов Профи (890) 16 лет назад
нет не интересно 5 лет на нарах сидеть
Катюша Мастер (1427) 16 лет назад
я бы не взяла наверное, хотя по роду моей работы - часто приносят подарки, но не деньги же! а раньше сама мужу говорила: вот глупый - предлагают - бери! но сейчас нет - репутация дороже денег!
Пользователь удален Мастер (1463) 16 лет назад
Да щас вообще всё тока на откатах делается...
Пользователь удален Знаток (393) 16 лет назад
А мне, к сожалению, никто взяток не даёт!
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
возьму,, нО НИКТО НЕ ДАЕТ.. а ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО.. НАДО ДЕФФЕРЕНЦИИРОВАТЬ ПОНЯТИЕ ВЗЯТКА И ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.. мОЖНО ПО РОДУ РАБОТЫ СДЕЛАТЬ, ЧТО-ТО ФОРМАЛЬНО, А МОЖНО сДЕЛАТЬ ПО чЕЛОВЕЧЕСКИ, ЧТО БЫ И САМОМУ.. БЫЛО ПРИЯТНО! а ЕСЛИ КТО-ТО ЭТО ОЦЕНИТ В ДЕНЕЖНОМ ИЛИ КАКОМ ЛИЮБО ДРУГОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ.. ТО, ЧТО ТУТ ПЛОХОГО.. надо ЗНАТЬ, ЗА ЧТО БЕРЕШЬ И У КОГО.. !
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
Я Вас понимаю . .Все мы именно так "уговариваем" нашу совесть когда хотим оправдаться в собственных же глазах. И я в том числе ...Здоровый цинизм позволяет человеку выжить в этом мире
Я Профи (896) 16 лет назад
Ну и правильно сделали, репутация превыше всего в купе со свободой.
Максим Мастер (1092) 16 лет назад
ну взятки разные бывают - значит плохо предложили или мало предложили ) - один фиг наличка правит миром ) я думаю найдут другие ходы и решат свои проблемы дав взятку другому человеку ) мы же в России как никак живем ! ) а это уже говорит само за себя. Конечно брать не хорошо )) - но иногда помойму стоит задуматься ..