Вам приходилось в жизни, ради любви, отказываться от чего-либо?

Белая Ночь Просветленный (39104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Я отказался от всего-карьера, деньги, квартира. Сейчас все с нуля, хотя так даже интересней жить!
Остальные ответы
Leonard Мастер (2147) 16 лет назад
Пока нет.. . Но всё может быть.
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
От всего остального в жизни - и в превую очередь от дружбы.. .
оказалось, что этого не стоило делать - но когда любишь, важность всего остального уменьшается...
Котёнок Мастер (1685) 16 лет назад
Приходилось, но самое ужасное, что в силу определенных обстоятельств, мне пришлось отказаться от любви.. . И до сих пор не знаю, правильный ли это был выбор...
nastenok Мастер (2035) 16 лет назад
да и не раз и от многово. на хрен эта любовь вообще нужна?
Broken heart Профи (574) 16 лет назад
Ради любви отказываешся от многово, в первую очередь от сваих друзей родителей, патомучто есле эта искреная любовь то тебе не кто и нечто не нужно кроме тваего любимого человека...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Да, приходилось :)
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :))))))))