Вам приходилось в жизни, ради любви, отказываться от чего-либо?
Я отказался от всего-карьера, деньги, квартира. Сейчас все с нуля, хотя так даже интересней жить!
Да, приходилось :)
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :))))))))
Ради любви отказываешся от многово, в первую очередь от сваих друзей родителей, патомучто есле эта искреная любовь то тебе не кто и нечто не нужно кроме тваего любимого человека...
да и не раз и от многово. на хрен эта любовь вообще нужна?
Приходилось, но самое ужасное, что в силу определенных обстоятельств, мне пришлось отказаться от любви.. . И до сих пор не знаю, правильный ли это был выбор...