а вы хоть раз знакомились по интернету? как все прошло?

Леночка Гуру (3063), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
IRQ Оракул (52921) 16 лет назад
Я со своей девушкой так познакомился. Чай на кухне ночью пил а ей поговорить захотелось. Душу излить. Вот недавно было полгода отношений. Хороших.
Анастасия ВоробьеваМастер (2021) 16 лет назад
Ну вот и засветились!!!
Анастасия Воробьева Мастер (2021) И все равно лю тя!!!;-Р
Остальные ответы
Анастасия Воробьева Мастер (2021) 16 лет назад
А вот и девушка появилась. IRQ,я тя люблю!!!!
ЛеночкаГуру (3063) 16 лет назад
классная история у вас:)
ЛеночкаГуру (3063) 16 лет назад
классная история у вас:)
Анастасия Воробьева Мастер (2021) Ну я постаралась...
Неизвестен Мудрец (14105) 16 лет назад
Очень даже забавно, 4 весёлых вечера получились))
Анастасия Профи (709) 16 лет назад
Знакомилась! Много там можно встретить интересных людей. Но, после личной встречи пока не один не стал более, чем другом )) Зато, хорошим другом! ))
Татьяна Михайловна Мыслитель (7511) 16 лет назад
я много раз знакомилась по интеренету
с кем-то поддерживаю связь, с кем-то нет
но мужа я нашла на работе
Пользователь удален Мыслитель (7516) 16 лет назад
Ммммм, чаще плохо чем хорошо, хорошо когда имеешь арсенал фотографий и максимально честен (на) в чате или форуме, тогда 100% успех.
IRQОракул (52921) 16 лет назад
Мы встречались без фотографий. Но это не помешало ничему :) ТОлько не обращайте внимание на фамилии. Мы просто однофамильцы а не супргуи :) Рановато.
Анастасия Воробьева Мастер (2021) К тому времени у мня не было возможности дать ему фотку.У него кпк а у меня тел.Его тел не принимает ммс.Ну мы так.На ощупь на свой страх и риск!!!
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
Да, и не раз! Результаты-поездка в Париж, розы из Англии, путешествие по всей Турции... Неплохо.
Анастасия ВоробьеваМастер (2021) 16 лет назад
Фортуна.А нам и в Москве неплохо.
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 16 лет назад
Многим был нужен только секс.
IRQОракул (52921) 16 лет назад
Что верно то верно. Либо просто пикаперы.
Анастасия Воробьева Мастер (2021) Ага.
maksimusГуру (2934) 16 лет назад
ti prava no eto zavisit ot cheloveka kto v nete ishet tol'ko seks tot i v jizni ne postoianen
Nazariy LylykМудрец (13082) 16 лет назад
Вообщемто секс нужен вообще всем, а не многим :-)
Виталий Профи (668) 16 лет назад
Знакомился.... Нормально встретились погуляли до сих пор общаемся...
Анна КрапиваУченик (114) 16 лет назад
со мной что ли? гы гы
Виталий Профи (668) Хы!А с кем еще то....Конечно с тобой Анютка!!!!
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 16 лет назад
Легко и постоянно знакомлюсь с разным людьми. В наше время интернет -лишь способ заявить о себе, он помогает сделать шаг, первый, а остальное зависит от людей.. как все прошло? Все только начинается :)
Колдунья Профи (566) 16 лет назад
да конечно вот уже 5 месяцев встречаюсь а вообщем знакомы 1 год. все прекрасно)