как 4асто вы делаете шоппинг?

back off skank Мудрец (13057), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алина Карпова Знаток (390) 16 лет назад
Люди, которые без конца занимаются таким увлекательным занятием как "шопинг" считаются неудовлетворённые жизнью, либо имеющие много стрессов. Вообще шопинг для девушки это круто. поднимается настроение, забываешь обо всём, но главное не стать "шопоголиком" И помнить что вещь украшает нас-а не мы вещь ;)
Остальные ответы
Ольча Мастер (1139) 16 лет назад
очень часто, это снимает стресс
Marin4ik Гуру (4077) 16 лет назад
вооще не успиваю...
Елена Филимонова Мастер (1647) 16 лет назад
Примерно раз в два месяца, не то чтобы шоппинг получается, а начинается когда состояние такое что покупать все охото, вот и получается, что за неделю могу раз 5 в магазины сходить. Хотя отдельные вещи могу покупать и так, без особо шопогольства и зашмоткогоняния
Неизвестно Неизвестно Знаток (291) 16 лет назад
шопингую не так часто, как хотелось бы.. . (( а хотелось бы каждый день! ! ))
Анна Профи (896) 16 лет назад
Когда есть свободное время, вот уже недели 2 пытаюсь выбраться и все никак не получается. Вот планирую в эти выходные. А еслли свободного времени много, то очень часто делаю покупки.
Kapusta Мастер (1898) 16 лет назад
Как есть время т. к. нужно везде успеть
роза нарциссова Ученик (143) 16 лет назад
Делала бы чаще, если бы муж был олигархом!!)))
Евгения Хохлова Мастер (1212) 16 лет назад
нуу примерно раз в две недели! короче говоря, все зависит от финансового положения семьи! =)
Valeriya Знаток (261) 16 лет назад
Ну примерно раз в неделю