Что делают на проекте люди, ненавидящие Россию ( см. внутри)?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HV Мастер (1084) 16 лет назад
ненавидят Россию...
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Начнем с того, что ссылка на эту статью сегодня весь день лежит на заглавной странице Mail.ru...
IreneВысший разум (116693) 16 лет назад
А ответ-то какой
Просто Константин © Оракул (79104) Ни в вопросе вашего оппонента, ни в комментариях не вижу признаков ненависти - у вас больное воображение...
я Просветленный (21759) 16 лет назад
государство и лично пу - это не Россия. Это временное явление, как орда или поляки...
Источник: мои наблюдения
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Ты бы лучше привёл доводы, за что именно, конкретно ТЫ её любишь!
Dr.GreenThumb Мудрец (14548) 16 лет назад
Не нравится- скатертью дорога
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Так ведь не запретишь им сюда приходить!...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458202) 16 лет назад
Всё раздувают СМИ. Не печатали бы таких статей, не было бы такой реакции. Скорее всего здесь показана нелюбовь к Президенту.
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
То же, что и остальные: отвечают на вопросы и задают их.
IreneВысший разум (116693) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/11146687/ А Вы прочитайте, какие она вопросы задаёт- точно ей у нас не место