Новичок на работе
я на работе новичок - иногда так сложно понять как к кому обращаться на "ты" или на "вы" вот как вы этот вопрос решаете?
сначала лучше ко всем на вы, если кто то кого называет на ты, независимо от должн они не новички. Кто надо сам скажет что пора перейти на ТЫ
Лучше всего найти того человека с которым Вы можете найти общий язык, пообщаться на перерыве или на прекуре. Неважно будет ли это мужчина или женщина, просто Вы увидите что он разговаривает с вами просто без понтов! Тогда можно будет узнать кто есть кто и как с ним общаться!
по английски - YOU.
Вначале на Вы, со временем где сами поймёте, где попросят. Но начальство однозначно на Вы...
В зависимости от возарста. От разницы в возрасте. А там со временм по ситуации. Если понимаю что можно на ты то та ки обращаюсь.