Kto lyubit muziku Piterskoi komandi "Krec"?Vawa lyubimaya pesnya?

Shakirova Indira Профи (900), закрыт 16 лет назад
ya ochen' lyublyu etu komandu...pesni prosto super, zhiznennie, bez skvernosloviya...
Лучший ответ
Анна Мастер (2323) 16 лет назад
ой, я люблю!! ! мне они очень нравятся! ! я постоянно ищу их новые треки
Krec-нежность
Shakirova IndiraПрофи (900) 16 лет назад
krasavchik, kak ya tebya ponimayu...ya prosto obozhayu, "nezhnost'" - eto voobw'e wedevr, v tvoih krasnih glazah...
spasibo za otvet, a to ya dumala uzhe nikto i ne otvetit, ya uzhe stala pobaivat'sya chto ya odna ihsluwayu i ponimayu, hotya nahozhus' v Amerike.
Анна Мастер (2323) сколько те лет? ты откуда?
Остальные ответы
Kati Мыслитель (7294) 16 лет назад
Весна, Марафон, Дети неба, Музыка, Чёрный ветер... .
очень люблю эт группу))))))))))))))))