Как называется лекарство от зуда в жопе)))

Set Fisher Профи (656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
9 Гуру (3782) 16 лет назад
крэм для жопы "Мазь"
Остальные ответы
DoctorN Мастер (2072) 16 лет назад
а это вы в практическом, или, так сказать в общефилосовском смысле спрашиваете?)
Set FisherПрофи (656) 16 лет назад
Это прикол, разве не ясно?
DoctorN Мастер (2072) не.. не ясно..тут с общемедицинской точки зрения ещё и не такое спрашивают..) я уже было чуть не кинулась вам давать практические советы)
Fatalist Профи (689) 16 лет назад
кол осиновый - исторически проверенное средство!
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
Не суй в жопу что попало и зудеть не будет, а то тычешь туда кого попало вот потом и свербит. Керосину спичку и зуда как не бывало.
Set FisherПрофи (656) 16 лет назад
А я туда ничего и не сую, это прикол.
city-med Профи (584) 16 лет назад
Декарис - это от паразитов
asdf Гуру (4186) 16 лет назад
Царь-Пушка прямой наводкой прямо туда! Снимет зуд и опрелости
Ёжик в тумане Знаток (476) 16 лет назад
Есть прекрасное средство ну просто убоиное, плюшит, торчет, ошюшение не забываемое. А называется это средство ЧЕСНОК!
Set FisherПрофи (656) 16 лет назад
Что пробовал уже?
Ёжик в тумане Знаток (476) Жизненый опыт чювааак! На себе пробовал поэтому рекомендую. Но если ты не экстремал и обоссался при одном слове ЧЕСНОК, то лудше не стоит пробовать.
slsden*kaya Профи (503) 16 лет назад
Ершик!!!! помогает 100%но!!!
Анна Назарова Просветленный (21466) 16 лет назад
Я молодых, в остатках сопель
Боюсь, трясущих жизнь как грушу.
В душе темно у них, как в жопе,
А в жопе- зуд потешить душу.
И. Губерман
Ты не об этом, случайно?
Set FisherПрофи (656) 16 лет назад
Нет, я не об этом, это просто прикол. Классный стишок.