Хочу купить машину БМВ или Мерседес, что выбрать?

Кира Шмит Ученик (46), на голосовании 14 лет назад
Бмв 3-ка 1996г Мерседес С-220 1996г оба Японца
Дополнен 16 лет назад
Они доставлены из Японии
Голосование за лучший ответ
АВТОИМПОРТ Мудрец (10233) 16 лет назад
уж лучше немца с таким названием.
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
Что значит "оба японца" ?
Ети марки машин немецкие. А вообще канечно Бмв
dzzzimich Профи (604) 16 лет назад
Audi!!!!A6 1995 god!!! 45 kuzov!!! Luchshaya tachka evropi etih godov!!!!Dvustoronnyaya ocinkovka! Vibor dvijkov bolshoi! Tachila super!!! I xodovaya neubivaema!!! Ezju na sotke 1993 goda takoi je kuzov!!! Voobshe problem ne znau!!! Uje 3 goda nichego ne delal! Krome shtatnoi zameni masla i rezini! Sovetuu prismotretsya! Vot kstati dlya primera prosto http://cars.avto.ru/audi/a6/audi-32062.html posmotri!!!
Denis Kurilov Мастер (1782) 16 лет назад
Без всяких сомнений BMW...
Самая надежная машина по моему мнению, плюс комфорт на высшем уровне.. .
Берите ее - не пожалеете!
Пётр Сметанин Гуру (2541) 16 лет назад
Это кто вам такую лапшу попытался навесить на ваши изящные ушки? Вообще то 1996 год уже старовато, 11 лет . Сыпаться начнёт. А насчёт доставки Мерседесов и БМВ из Японии - так вот это для меня новость, первый раз слышу о таком. Живу в США - может быть к нам такие новости не доходят.. . Сам имею Исузу-Родео (2000г. в. ) , жена ездит на Шевроле-Трейлблейзер (2006 г. в) , вполне доволен и я и жена. А у вас выбор ещё впереди - решайте.
mr VГуру (3506) 16 лет назад
Петя, БМВ и Мерс сейчас лепят везде. БМВ в соседней Канаде, а Мерс на заводе Джипов в США. В Мерседесе М-серии даже на кондишене стоит пятиконечная крайслеровская звезда. Так что я не вижу что-то особенного в этих машинах, что они могут быть лучше Шевролетов. По большому счёту народ платит за дизайн и раскрученный бренд. Единственная машина, которая соответствует своему бренду - Ягуар. Но Форд хочет от неё избавиться и занятся другим своим брендом - Линкольном. Так что ещё немного и народ начнёт разбираться в машинах. Некоторые уже понимают, что Бентли и Майбах куда лучше баварских серийников.
Анна Федотова Мастер (2375) 16 лет назад
выбирай ту, которая больше к душе, в которой комфортнее себя чуствуешь, потому что на вкус и цвет все фломастеры разные )
мне бэха больше нравится
Barmaley Мастер (1954) 16 лет назад
А я бы Аудёху взял, которая на ссылочке. А из двух предложенных лучше БМВ.
Black Мастер (1917) 16 лет назад
я бы взял Мерса С 220 тк намного комфортней БМВ 3 и класс выше у мерса а самое главное подвеска мягче, но мерс дороже будет в обслуживании!!!
B0nu$ Ученик (183) 16 лет назад
У меня вопрос у них правый руль что ли?
Devil Night Мастер (1098) 16 лет назад
возьми бэху, но немецкую...