Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если человек за три недели не позвонил и не предложил встретиться,а общается лишь по смс,я ему не нужна?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Общаюсь с парнем,он регулярно пишет смс но ни позвонил ни разу,и встречи тоже не предлагает,я уже несколько раз намекала....если человек не хочет общаться,я бы хотела это знать....
Что это значит? как быть?
яна . Знаток (260) 17 лет назад
может ему интересно пока пообщаться по смс,чем в реале!!!или он боится с тобой встречаться!можеет он не красавец?
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
На смс отвечает, значит, заинтересован!
Назначь встречу сама! Может он робкий
Удачи)))
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Он хочет "прощупать почву". Прдолжай общаться, со временем ты поймёшь что ему нужно.
Николай Чижевский Ученик (203) 17 лет назад
Начал с геморроя, дальше будет тоже самое.
Колючка Профи (884) 17 лет назад
у самой така же фигня происходит!!!по мылу общаемся,говорит,что хочет встретиться,но терь у него комп сломался(((блин,эт воще бред какой-то!!!я сочувствую тебе)))мошь еще сё будет оки,хто ж знает!!!а мошь у него кто-то и есть....Уффф
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
значит, что его и так все устраивает. если бы захотел, то давно уже бы встретились! так что не парься, забудь его!
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Он же общается!
А что до встречи - видимо, ещё не дозрел или стесняется.
Была бы не нужна - смс бы не присылал...
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
Это сейчас мода такая - любовь по смс ))) Интересно как же раньше обходились без смс и телефонов и чаще люди общались ))) Думаю ему просто по приколу само общение - на больше его не тянет - вы просто время теряете - ну встретится он один раз и все а потом опять смс (((( Думаю ...это побег от реальных отношений ! Либо от одиночества - но страх реала сильнее ...
Похожие вопросы