чего мужчинам не хватает?

Оксана Фролова Знаток (325), закрыт 17 лет назад
сначало он встречается и его всё устраевает,, проходит какое-то время и он хочет расстаться????????почему??????
Лучший ответ
plazma Мастер (1066) 17 лет назад
"а так же, что просто ещё молод и не созрел для серьёзных отношений, порой кажется что будут девушки круче и интересней, а чем дальше, тем больше понимаешь, что та, которую бросил, на самом деле круче всех, но как правило осознаёшь это поздно и она уже не та или с другим" ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! ГЛУПЫЕ ВСЕ-ТАКИ ЭТИ МУЖИКИ.. НЕ ЦЕНЯТ ТОГО,ЧТО ИМЕЮТ..
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
нет чувств. Просто для разнообразия.
А вообще, я сам не захотел ни с одной девушкой расстаться, за исключеним жены :) И то развод с трудом выбил
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
девушек!!! их теплоты и заботы!
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Мужикам не хватает только секса!!
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Ты не его. Он в поисках. Хотя, может просто он бабник?
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Заботы, внимания и ласки
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
в тот момент у него лучшей альтернативы не было, теперь есть, а мотивов остаться рядом дать ты ему не успела
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Значит, устраивало далеко не всё!
leonid Профи (722) 17 лет назад
есть мнение - активности, инициативы и разнобразия в постели. По фрэйду всё связано с сексом,
а так же, что просто ещё молод и не созрел для серьёзных отношений, порой кажется что будут девушки круче и интересней, а чем дальше, тем больше понимаешь, что та, которую бросил, на самом деле круче всех, но как правило осознаёшь это поздно и она уже не та или с другим.