Вам нравится Ваша работа?

Надежда Мыслитель (6211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lena surok Знаток (404) 16 лет назад
Да! Я счастливый человек, мне нравиться моя работа. Благодаря ей я узнаю чтог-то новое и интересное, знакомлюсь с новыми людьми.
А начальники у меня посто золото: добрые и понимающие, а что немаловажно -с юмором!
Остальные ответы
Дон Антонио Мастер (1246) 16 лет назад
Обожаю!!!! я книги продаю!
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
очень нравиться, и работа и коллектив.
=Алёна= Знаток (331) 16 лет назад
Да, мне очень нравится моя работа! я работаю рекрутером в КА.... ОЧЕНЬ нравится работа=))
Охотница Просветленный (42093) 16 лет назад
Конечно нравится! Иначе я бы здесь не работала!!!
Ольга Шилина Просветленный (29036) 16 лет назад
Да, мне нравится моя работа. Это мое правило - я люблю всё, что делаю (даже если делать что-то ПРИХОДИТСЯ) . Тогда лучше результат, легче сам процесс, и жить хорошо.
Klint I Просветленный (31470) 16 лет назад
Хотелось бы, чтобы работа оставалась прежней, но заниматься ею лучше бы где нибудь за рубежом..
Guess Shoot Мастер (1116) 16 лет назад
Мне очень! Я работаю на радио
Denis Kurilov Мастер (1782) 16 лет назад
Работа нравится.. .
Но хотелось бы чего-нибудь нового!
Вот перееду в Москву и найду работу лучше)
А вы спрашиваете, потому что вам не нравится ваша?
Nata Гуру (4140) 16 лет назад
Вообще-то да. Но она больше похожа на конвейер. Никакого разнообразия.
Виктор Профи (575) 16 лет назад
нравится! работаю за идею, потому что те деньги, которые мне платят просто смешны
Наилечка Знаток (276) 16 лет назад
Моя работа мне нравится. Но по большому счету, нравится или нет для некоторых не столь важно, главное, чтобы оплачивалась хорошо. Конечно, очень здорово, если и оплата и сфера деятельности удовлетворяют полностью. Вот так.
Александр Макаров Гуру (2973) 16 лет назад
Привет, Надин! Моя мне нравится, потому что она перспективная со все возрастающим доходом, присоединяйся. Отказа не будет, потому, что опыт, образование, пол и возраст не имеют значения.