Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здорово...

Лучик_СолНца Мастер (1482), закрыт 4 года назад
Здорово... хорошее ведь слово...
вот скажи здорово... И настроение улучшилось...
а представь.. что ТЫ сделал что-то.. для человека... просто решил и сделал.. порадовал его.. и он сказал.. здорово.. и Ты улыбнулся... Здорово.. волшебное слово ...оно такое позитивное.. так и говорил бы его чаще... да... да ...я и буду это делать... а что мне нужно чтобы его чаще говорить ?..верно.. делать хорошие дела.. поступки... за которые буду получать эмоций.. настроений хороших.. Здорово одним словом
а вот идешь по улице.. и никто не улыбается, а Тебя просто переполняет желание улыбнуться... и вот ты улыбаешься.. да пока ты улыбаешься сама себе... и Тебе не важно, улыбнется Тебе прохожий в ответ или нет... Тебе то здорово... а вот Улыбнулись в ответ и Тебе.. и стало, нет даже наполнило энергией Тебя от этого здорово... здорово и Тебе, и им... тоже ведь здорово...
а вот иногда я слышу от Тебя... Мась.. это здорово... и мне на душе я думаю понятно как становится... от того что Тебе нравится , что я делаю для Тебя... это описывается одним простым, добрым, теплым, милым и спокойным, и иногда создается впечатление хладнокровным словом... ЗДОРОВО !!!
я вот пишу это, посылаю Тебе сразу... и меня просто переполняют эмоции, потому что это здорово. Вот минуту назад думаю и Ты не предполагал, что одно слово, может вызвать столько эмоций, улыбок, настроений... а это очень просто... оказывается очень просто... Ты на пустом месте.. читая заурядные мысли другого человека о простом... можешь улыбаться... и сказать ему в ответ, дочитаю до конца... здорово. всё очень просто... потому что есть слово... хорошее и доброе слово - здорово!
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша 111 Гуру (2982) 16 лет назад
Во ты ляпнул (а) -то)))
Источник: ЗДОРОВО!!!
nataCHA Мыслитель (5192) 16 лет назад
И еще МНОГО ХОРОШИХ СЛОВ, если на каждое дать такое подробное разъяснение то и день скоро закочится
Светик Лядова Оракул (87703) 16 лет назад
Ну ни чего себе! А действительно -ЗДОРОВО!