Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как бороться с ревнивым мужчиной?

Профи (830), закрыт 10 лет назад
С ним нельзя бороться, на самом деле лучше расстаться, испытано на личном опыте и ничего хорошего из этого не выходило....
Клин клином вышибает.
С ним не бороться надо. Надо найти себе нормального. Потому что ревность - это болезнь слабых людей.
Бросать его. Ревность до добра не доводит
Глупо говорить: не давай повода...я знаю,что такое "ревнивый мужчина"....действуй так же как и он..ревнуй.Может поймет..что это не очень то и приятно.
Если у него ревность болезнь, значит бестолку, а если у него на это есть причины, значит сделай так чтобы этих причин не было, докажи ему что ты верна поступками а не словами ;)
если он от рождения ревнивый, то терпи, если он в остальном классный, я бы лично не стал доверять ревнивому... сам невервнивый, правда иногда хотелось моей любимой, чтоб я ревновал... но на мой взгляд - это глупо
С ревнивым человеком боротья бесполезно!!!
Самый верный вариант - это расстование....
Ревность, если она конечно выходит за рамки приличия и уважения др. человека - это болезнь....
Не нужно бороться, нужно повода не давать!
zabudj o njem, oni schastlivi toljko kogda stanovjatsja vdovcami:)
С болезнью не борятся ее лечат. Смирительная рубашка, ежедневная порка, клизма, стояние на горохе - и ревность как рукой снимет ! Рецепт народной мудрости. Из времен матриархата.
Похожие вопросы
Также спрашивают