Кто знает хорошо химию!!! отзовитесь!!! помогите!!

Виноградинка Мастер (1334), закрыт 16 лет назад
Аттестация на носу, а надо 4 задания сдать...а по этому предмету 2-...пожалуйста СПАСИТЕ!!! ЗАДАНИЯ СКИНУ...
Лучший ответ
Воин Света Мыслитель (9366) 16 лет назад
До чего инет людей расслабил! Да, разве ж, в свое время, хоть на миг, мог бы я представить, что можно крикнуть в сеть "хелп! " и ждать пока отзовутся сочувствующие твоей проблеме! Решали все сами. Даже калькуляторов не было, не то что - интернета! Дааааааа.. . О, времена, о, нравы! Ты молодец, Виноградинка, респект! Тоже, ведь, выход их положения. Жаль, что из химии я помню только что-то там про валентность :)
ВиноградинкаМастер (1334) 16 лет назад
Спасибо:) а ведь даже этого не знаю!!! как говориться: Не знал, да еще забыл....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1909) 16 лет назад
Давай свои задания, попробую))
ВиноградинкаМастер (1334) 16 лет назад
Привет ещё раз!!! ну что, ничё не получилось?? совсем??