Когда даже природоохранная деятельность человека способна нанести ущерб биосфере?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Думаю, что давно пора создавать огромные природоохранные предприятия с большими зарплатами, чтобы туда шли лучшие специалисты, способные думать не о количестве идей и их оплате, а о качестве природоохранной деятельности без вреда экологии.
Остальные ответы
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
Когда природоохраной занимаются воры (как у нас).
Ивина Мастер (1159) 16 лет назад
это уже не сыграет большого значения...