Говорят, что женщина-близнец это гарем в одном лице! Правда это

Кэт Мастер (1840), закрыт 17 лет назад
Я сама близнец и хочу знать :))
Лучший ответ
Lexx Профи (847) 17 лет назад
а сама что не чувствуешь?? ) мне вот нравятся близнецы! Нифига они не похожи на "Гарем". "Гаремом" может быть каждая, всё зависит от человека! Они сами по себе очень общительные и интересные люди, может поэтому такое мнение....
Остальные ответы
• Алексей • Профи (706) 17 лет назад
Они все вертихвостки :) Из собственных наблюдений ;) Но люди хорошие :)
Stend up Знаток (381) 17 лет назад
Если она близнец то значит уже не в одном лице, да и кто вам это сказал
slogger Мыслитель (5117) 17 лет назад
да не гарем а все лики в одном лице
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Моя девушка КАтерина и близнец к тому же ну насчтёт интима молодец,
а в каком понятии гарем????
я понимаю так что на всё руки мастерица и везде всё успевает то да я согласен
а вот в каком понятии ещё можно понять?
Погребняк Александр Профи (826) 17 лет назад
Правда!
Каждая женщина в одиночку может для мужчины заменить гарем. Женщины от природы очень многогранны ...
И женщина, хотя и близнец, тут не исключение
LwiZZa Ученик (120) 17 лет назад
Никакие не вертихвостки, это уже не от знака зависит. По себе могу заметить, что сегодня злая, завтра добрая. Гарем не гарем, просто широкий кругозор!!! :))))))))
Лисена Знаток (490) 17 лет назад
Я сама близнец и я сама чувствую, что во мне как будто сидит несколько женщин
Dunya Valova Ученик (165) 17 лет назад
да, и это настоящая находка для людей противоположного пола
Иван Хабаров Мастер (1702) 17 лет назад
Надо у партнеров спрашивать.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Моя девушка Близнецы...
Быть в любовных отношениях с Близнецами походит на извечную мечту о любви с парой близнецов,за исключением того,что один из них самый прекрасный человек на свете,а другой - злой Бармалей из сказки. И зачастую даже невозможно определить,когда исчезает один и появляется другой.
катерина быканова Ученик (226) 17 лет назад
Это про то, что разные каждые полчаса? Так, в основном, и есть.