Доброе утро всем Скоро празднование Нового года.

Наилечка Знаток (276), на голосовании 16 лет назад
Надо что-то подарить сотрудникам. Подскажите, какие подарки дарят сотрудникам ваше руководство. Огромное спасибо.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3767) 16 лет назад
Ой, я даже не знаю.. . У нас в школе мы сдаём деньги, заказываеи отдельный зал в ресторане.. . И вообще забываем про подарки...
Пользователь удален Мудрец (11162) 16 лет назад
доброе! так -безделушки всякие
Татьяна Сомова Ученик (122) 16 лет назад
Доброе утро, Наиля! Наше руководство обычно дарит сотрудникам ежедневники, ручки, диски, флешки, календари, поскольку все это пригодится потом в работе.