Где нарастить ногти?

Татьяна Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
У меня подруга наращивает гелем, всего 500р. Могу дать номерок
Остальные ответы
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
В парикмахерской или салоне!
Katri Профи (674) 17 лет назад
супер наращивание в салоне "страшная сила" у Саши Умникова или Алексея!
они около клуба "метро" на Лиговке.
Зайди.не пожалеешь!
Лёля Ученик (157) 17 лет назад
А в каком ты находишься городе? как же тебе ответить? я уже 3 года с нарощенными ногтями хожу....
Ната Профи (510) 17 лет назад
лучше не делай этого
могут заразу занести, и можно вообще без ногтя остаться!
мои подруги пожалели, что пошли!
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
да где угодно!! Процедара не слишком тяжелая, поэтому практически все маникюрши сделают без проблем!! Не стоит ради наращивания идти в какой ниб дорогой салон, сделают также, а бабок срубят в три разабольше! Бывают,конечно, "особенные", которые не умеют, а беруться! Тут все от тебя зависит! Посмотри чтобы поверхность ногтя была ровненькая и гладкая без бугорков и впадин! Если через недею ноготок сломался они обязаны переделать!! А вообще, я хожу я выбираю не просто салон, а чтобы с маникюршей было приятно поговорить, а то сидишь час с растопыренными пальцами и плюешь в потолок!
Стоит примерно 2000 (+- 300р).Если дешевле - то лучше не рисковать, а дороже - нет смысла отдавать!!коррекцию делать не реже чем раз в две недели!