Чему в мире нужна мера, а чему безграничность?

Николай Омельченко Мыслитель (5791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
безграничность бывает в мечтах! а мера должна быть в еде:))
Остальные ответы
Наталья Знаток (339) 16 лет назад
мера нужна всему, в мире должен быть баланс! если человечество с этим не справляется и нарушает баланс в какой либо сфере, то природа и видимо кто-то еще востанавливают его!
Могу и покусать Просветленный (34141) 16 лет назад
страстям и порокам нужна мера так как без них нельзя тоже, а добродетели безграничность ее врядли будет много.
Sergey Malashenkov Мыслитель (5094) 16 лет назад
Мера в мире нужна страху и его производным, а безграничность нужна любви и всем производным ее! :)
Ольга Ольга Мыслитель (7178) 16 лет назад
Мера нужна чувствам.... и безграничность тоже им...