Подскажите пожалуйста, где возможно в интернет-магазине заказать mp3 диск группы "9 район" Что-то много уже обсмотрел,

Игорь Иванов Профи (850), на голосовании 16 лет назад
да все как-то не нахожу...
Голосование за лучший ответ
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8567) 16 лет назад
А у меня он есть вживую, могу подарить. Пиши, где можем встретиться (Москва).
Игорь ИвановПрофи (850) 16 лет назад
к сожалению, в ближайшее время (год-два) в стольном граде меня не будет. )))) но тем не менее, спасибо!
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8567) Могу и по почте, в качестве новогоднего подарка))) Не тушуйся, мне не трудно)))
† [CAZHE] Профи (612) 16 лет назад
Смотря из какой ты страны...
Игорь ИвановПрофи (850) 16 лет назад
Россия-мать... ))))))