Может ли замерзнуть Вино зимий на балконе?

Маэстро Просветленный (44660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котамура Мудрец (11792) 16 лет назад
Еще как! У меня в прошлом году водка замерзла))) Остудить выставили, да и забыли.
Остальные ответы
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Может, если сильный мороз!
MC Balt Профи (611) 16 лет назад
как любая жидкость может...
ВАСЯТКА Гуру (2894) 16 лет назад
Сухое вино замерзает при -14 и в последствии выпадает винный камень. Шампанское замёрзнет при -17.
Владимир Музуров Знаток (463) 16 лет назад
Конечно может! Я помня на новый год пошли на елку, с собой прихватили водки! На улице было градусов -20, а водка стала как кисель густая! А в ней ведь 40 градусов!
Камень Гуру (2980) 16 лет назад
Все зависит от того какое содержание спирта в вине. Если оно крепленное, то ему мороз особо не страшен. А если столовое или десертное, то дот минус пяти, не больше.
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
Как пить дать - может и замерзнет, причем температура замерзания не очень будет отличаться от температуры замерзания воды.
*ТЕНЬ* Знаток (265) 16 лет назад
Положи в холодильник и не парься.