Есть ли здесь представительницы красивой половины человечества, мечтающие ...

Гузаля Расулова Ученик (218), закрыт 16 лет назад
поехать на Чемпионат Мира по футболу?
Лучший ответ
Танюша)) Ученик (223) 16 лет назад
я с недавнего времени стала поклонницей футбола! Неправду говорят, что это только мужская игра! Когда смотришь футбол не по телевизору, а на стадионе, то испытываешь огромное количество эмоций! И потом еще долгое время находишься в состоянии какого-то аффекта! Вобщем словами не передать, это надо почуствовать! Так что я бы с огромным удовольствием поехала!
Остальные ответы
Натальчик Molahoaska Знаток (493) 16 лет назад
еслибы была такая возможность и былбы огромный интерес к такому виду спорт, то я бы поехала обязательно)
linda chepr Просветленный (43869) 16 лет назад
да ради одной тусовки поехать стоит!