Какое мнение у мужской и женской половины надо ли проводить пышную свадьбу?

Аппосум Ученик (222), на голосовании 16 лет назад
Может надо закатить просто самую лучшую свадьбу в мире или же просто скромно и без выпендрёжа пригласить только самых близких?
Голосование за лучший ответ
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
По мне так лучше простую и без вы... бонов. Очень устаёшь от этого всего. А потом в путешествие
Алексей Журавлев Знаток (383) 16 лет назад
Я считаю, что свадьба должна быть праздником, а не мучением.
Люди все разные- тут единого мнения не найдешь. Кому-то нравятся пышные торжества, а кому-то нет.
Irinka Гуру (4443) 16 лет назад
Я бы пышную не хотела, бесполезная трата денег! Как всегда все вылаживаются, а дарят копейки!
Я бы хотела только самых близких на один вечер и потом с любимым уехать куда нить в теплые края к морю!
linda chepr Просветленный (43869) 16 лет назад
самых близких. истрать лучше деньги на запоминающееся свадебное путешествие.
Jetty Знаток (438) 16 лет назад
Я считаю что это праздник для двоих. Должны быть только самые близкие
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
свадьба - это праздник для двоих, для молодоженов! =) А все эти гости, вся эта суматоха - один гемор, да и потом - вот радости смотреть на пьяные, прости за мой французский, РОЖИ! =)
А вообще-то, я хочу выйти замуж в Питере! =) Покататься по красивому городу, пустить голубков, стоя на каком-нить монументальном мосту над Невой.... Романтика! =)
АппосумУченик (222) 16 лет назад
Да, как всегда красиво и романтично, а главное просто!
На тебя это так похоже, молодец!
У меня в принципе тоже мнение такое же почти!