Как называется линия которая делит угол пополам?

Юленька Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Сергеевич Профи (841) 17 лет назад
Из школы: Биссектриса это такая крыса которая бегает по углам и делит их попалам!
Alexander B Профи (597) 17 лет назад
Это такая крыса которая бегает по углам и делит угол пополам. БИССЕКТРИСА
Валентина Профи (661) 17 лет назад
Биссектриса-это крыса которая бегает по углам и делит угол попполам!
Ольга Макарова Мастер (2050) 17 лет назад
биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам!!!!
Nadejda Tiunichina Мыслитель (7312) 17 лет назад
Биссектрисой угла называется луч, делящий угол пополам. Биссектрисы вертикальных углов являются продолжениями друг друга. Биссектрисы смежных углов взаимно перпендикулярны.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
это биссектриса - это луч, делящий угол пополам)