Помогите!

Алёна Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Хочу вернуть парня, но не знаю захочет ли он етого. Прошло уже 4 дня, для меня это время тянется ужастно. Как быть? Может мне стоит еще подождать, но боюсь что если начну напоминать про это, он станет еще дальше. Но я не могу без него. Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Поговори с ним. Разберись, кто виной тому, что вы не ВМЕСТЕ? Всё встанет на свои места. Удачи тебе, Адочка!
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Он только этого и добивается :)
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
терпи... пускай сам приползет, если любит. а если нет, то все, что происходит - происходит к лучшему
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
Звони глупышка и все разрулиться.
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Просто позвони и спроси как дела? Не хочешь встретиться? но лучше всего это сделать спустя недельку...чтобы все страсти поулеглись.Попытка не пытка, по крайней мере ты сделаешь попытку вернуьт его, и не будешь себя потом карить за то что ты не попыталась ничего предпринять к возвращению ваших отношений...УДАЧИ
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Если любишь буть с ним, а если не уверена в нем тогда даже и не думай возвращяться, потерпи время лечит, потом трезво оценишь ситуацию и поймешь что ты все сделала правильно...
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Под ле5жачий камень вода не течёт!
Хочешь вернуть - действуй.
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
Сейчас он этого и ждет.Не звони.Потерпи.Правильно,через недельку,две...если сама захочешь к тому времени,позвони.
Evgenij Scharich Мастер (1092) 17 лет назад
Скажи его имя и я отвечу вернётся он или нет
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Не звони ни в коем случае! Надо всем своим видом ему показать, что тебе без него очень даже неплохо. а если будешь сопли пускать, то вернуться все равно не вернется, да еще при случае и опустит ниже плинтуса. Хотя конечно причина разрыва то не указана. Может сама виновата и надо покаяться..
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Позвони ему с просьбой помочь в чем-нибудь!!!
Настоящий мужчина обязательно примчится!!!
А там поговорите...
Не грусти!!! Нет ничего невозможного!!! ;)))
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Смотря из-за чего вы растались.если в этом виновата ты,то тебе стоит попробовать вернуть его,а если он, то тебе придеться ждать извинений!!
Виктория Давыдова Мастер (1505) 17 лет назад
Зачем! я так понимаю он ушел от тебя! Будь гордой. А если ты от него, значит были причины. Тогда не понимаю зачем возвращать. Переборщила. Любишь. Слушай сердце. Скажи ему что любишь.
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Что за глупости.
Ты ничего кроме него сейчас не видишь.
Это понятно - Любовь.
Но упираться в стену и останавливаться в своей жизни... глупо.
Любовь это не волшебство.
Это свойство человеческого организма.
Любовь к другому будет по ощущениям счастья такой же.
А при ответной любви счастья будет гораздо больше.
Вопрос не в поиске любви, а в поиске человека, который подходит тебе, который примет тебя такой, какая ты есть и будет счастлив рядом с тобой, а ты будешь счастлива рядом с ним.
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
если вы должны быть вместе, то будете несмотря ни на что. 4 дня - это еще не срок. ты привыкла к нему, тебе сейчас плохо, одиноко... подожди, не делай необдуманных поступков. время все расставит по своим местам.
Оксана Фролова Знаток (325) 17 лет назад
знаешь у меня точно такая же ситуация. буквально вчера позвонила ему и решила помериться, а он сказал чтоб я больше никогда не звонила! после я разбила его подарки, разорвала его кофту, покурила....стало легче!
Источник: chugaya
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
Ты ничего не сможешь сделать, пока он сам это сознательно не решит. Поверь, невозможно заставить человека любить себя и быть рядом . можно лишь вернуть на время, но кроме страданий это ничего не принесет
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
жди пусть первый прощения просит а если не придет то можешь смело его бросать и ищи другого. удачи!