Помогите подобрать бой

LeoGig Знаток (423), на голосовании 16 лет назад
Песня Сплин - Кто то не успел http://www.amdm.ru/akkordi/splin/90596/kto_to_ne_yspel/ тут аккорды, помогите подобрать бой
Голосование за лучший ответ
[Infamy<Patrick] Профи (675) 16 лет назад
Тук.... тук-тук.... БУМ!!!! Тук.... тук, тук, тук.... тук-тук-тук-----туктуктуктуктутктутк!!!! БЭМ!!!! БУм.... БУм-БУМ.. . Тук-тук-тук.... Тук, тук, тук, Тук.... тук-тук.... БУМ!!!! Тук.... тук, тук, тук.... тук-тук-тук-----туктуктуктуктутктутк!!!! БЭМ!!!! БУм.... БУм-БУМ.. . Тук-тук-тук.... Тук, тук, тук, Тук.... тук-тук.... БУМ!!!! Тук.... тук, тук, тук.... тук-тук-тук-----туктуктуктуктутктутк!!!! БЭМ!!!! БУм.... БУм-БУМ.. . Тук-тук-тук.... Тук, тук, тук, Тук.... тук-тук.... БУМ!!!! Тук.... тук, тук, тук.... тук-тук-тук-----туктуктуктуктутктутк!!!! БЭМ!!!! БУм.... БУм-БУМ.. . Тук-тук-тук.... Тук, тук, тук, Тук.... тук-тук.... БУМ!!!! Тук.... тук, тук, тук.... тук-тук-тук-----туктуктуктуктутктутк!!!! БЭМ!!!! БУм.... БУм-БУМ.. . Тук-тук-тук.... Тук, тук, тук, БАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМАБМАМ!!!! (И по тарелкам - ДЗЫНЬ!!!! ) БУм, БУМ БуМ-БуМ!!!! БАМ!!!! (Опять туки ))))))))))))))))))))))))) ) тук, тук, тук.... тук-тук-тук-----туктуктуктуктутктутктук, тук, тук.... тук-тук-тук-----туктуктуктуктутктутктук, тук, тук.... тук-тук-тук-----туктуктуктуктутктутктук, тук, тук.... тук-тук-тук-----туктуктуктуктутктутктук, тук, тук.... тук-тук-тук-----туктуктуктуктутктутк-БУМ.. . Тук-тук-тук.... Тук, тук, тук, БАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМАБМАМ-БУМ.. . Тук-тук-тук.... Тук, тук, тук, БАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМАБМАМ-БУМ.. . Тук-тук-тук.... Тук, тук, тук, БАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМАБМАМ-БУМ.. . Тук-тук-тук.... Тук, тук, тук, БАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМАБМАМ-БУМ.. . Тук-тук-тук.... Тук, тук, тук, БАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМБАМАБМАМ.... Тишина... .
БУМ.... БУМ-БУМ!!!! Тук!!!! БАМ!!! !
УСЁ))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Музыка сердца)))