дописывать или нет?

morana Мудрец (14834), закрыт 16 лет назад
демон мой ласковый демон мой преданнный прости что могу без тебя рукой не твоей мнерылья подрезаны и клетка, увы, не твоя.. .
Лучший ответ
Michael Ученик (165) 16 лет назад
Хороший стих! Не надо дописывать!!!
Остальные ответы
Оксана Мастер (1278) 16 лет назад
можно и так остпвить
DEMON Профи (530) 16 лет назад
Мне кажется что это стих несчастливой женщины. Прошу прощения если обидел.
moranaМудрец (14834) 16 лет назад
а вот возьму и не прощу...как жить с этим думаете?
Katerina Гуру (4932) 16 лет назад
Пафосно чуть-чуть.. . Главное, чтобы тебе нравилось!
Ловчий Мастер (1062) 16 лет назад
Смотря что хотела сказать. Если мысль закончена, можно и остановиться.
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
Переписать однозначно... Причем в мыслях переписать настрой и начать жить так как нравится тебе а не так как этого хотят другие.
Сарт Мудрец (12684) 16 лет назад
Можно и так оставить