Умные люди подскажите пожалуйста...

можно ли сапоги кожаные рыжие покрасить в черный цвет, дело в том что купили сапоги дочки, а ей через какое то время надоел цвет сапогов и она не хочет их носить с таким цветом....

Дополнен

нашей "принцессе" 14 лет ,сегодня ей одно нравится потом не нравится ,а ей распокупывай по 10 раз одно и то же

купи ей валенки

В 21 веке можно делать все что душе угодно. Причем платить за это совсем немного.

Да можно! легко, отнесите в мастерскую! только краситель выбирете подороже, не экономьте!
стоить будет рублей 600-700, если длинные сапоги! Удачи!

не, пусть рыжие носит, чтоб в след раз думала. я тоже такая была, но мя папка быстро отучил.

Не надо портить хорошие вещи. А если цвет надоел, значит можете позволить купить новые сапоги и это классно...