Умные люди подскажите пожалуйста...

IrisFlora Мудрец (16270), закрыт 16 лет назад
можно ли сапоги кожаные рыжие покрасить в черный цвет, дело в том что купили сапоги дочки, а ей через какое то время надоел цвет сапогов и она не хочет их носить с таким цветом....
Дополнен 16 лет назад
нашей "принцессе" 14 лет ,сегодня ей одно нравится потом не нравится ,а ей распокупывай по 10 раз одно и то же
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Профи (708) 16 лет назад
ну проще купить новые черные )
G.B. Оракул (51595) 16 лет назад
Можно. Но при первом же дожде краска может облезть.
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Отнесите их в обувную мастерскую, желательно частную, может, что-нибудь и посоветуют. В государственных мастера ленивые.
Katerina Гуру (4942) 16 лет назад
Лучше не стоит.. . Пятнами еще пойдут. Вы ей какие-нидудь бантики приклейте на сапоги или зверюшек маленьких.. . Подумайте, что ей понравится.
IrisFloraМудрец (16270) 16 лет назад
дело в том что нашей "принцессе на горошине" 14 лет и больно то ей навесишь бантики
Ирина Ученик (224) 16 лет назад
Не надо портить хорошие вещи. А если цвет надоел, значит можете позволить купить новые сапоги и это классно...
Пользователь удален Гуру (2916) 16 лет назад
не, пусть рыжие носит, чтоб в след раз думала. я тоже такая была, но мя папка быстро отучил.
Пользователь удален Профи (948) 16 лет назад
Да можно! легко, отнесите в мастерскую! только краситель выбирете подороже, не экономьте!
стоить будет рублей 600-700, если длинные сапоги! Удачи!
Ян Знаток (280) 16 лет назад
В 21 веке можно делать все что душе угодно. Причем платить за это совсем немного.