Почему некоторые (хм-хм) задают тут очень пошлые вопросы? Это некультурно!

Пользователь удален Профи (556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gotcha Мастер (2322) 16 лет назад
вопросы зависят от уровня культуры спрашивающего... а он не всегда на высоко уровне... к сожалению... вот и получаются вопросы, на которые не хочется отвечать... причем задают их одни и те же люди... вероятно, с проблемами в этой части жизни....
Остальные ответы
Tat'yana Skakyn Профи (558) 16 лет назад
ну это же открытые вопросы на любые темы....
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
А это у них комплекс неполноценности так выражается.
wcerq Мыслитель (5570) 16 лет назад
а фотки Бреда Питта пиздить это культурно?
Назира Гуру (4540) 16 лет назад
да, я с вами согласна...
alukard Профи (690) 16 лет назад
Не нравится не читай! А почему у тебя фото Бреда Пита?
Бобур К Гуру (3900) 16 лет назад
Это интернет маньяки! им не хватает секса и они виртуально себя возбуждают такими вопросами и ответами! Это со стороны психологии думаю не очень здорово!
И со стороны культуры, не лезет в рамки приличия!
Mila Мудрец (12927) 16 лет назад
Если человеку не дано воспитания то это его проблемы. я даже не читаю подобные вопросы.
Alexandre Cahill Ученик (131) 7 лет назад
пососите писос пожалусто