Как изменятся отношения с мужем после рождения ребенка?

А Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Главное, на задвигать мужа на второй план без объяснений. Времени будет мало, но ты должна стараться найти минутку - поговорить, спросить как дела на работе. А еще, с первой минуты появления в доме малыша, включай мужа в процесс заботы о ребенке. Если он будет вместе с тобой выполнять какую-то часть работы, у него не будет времени чувствовать себя покинутым. Ведь не он буедт зависеть от твоего внимания, а его малыш будет нуждаться в нем. Но не перегибай палку - так как ты любишь свою кроху, никто ее любить не сможет, никогда. Да, и еще, ИНОГДА можно пожаловаться на усталость, вызвать к себе сочувствие, дать мужу почувствовать себя сильным, "опорой и надежей".
Остальные ответы
@nelle Мастер (1122) 17 лет назад
мужу будет нехватать внимания и он пойдет на сторону
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
не знаю жену стал больше любить наверное
svt Мастер (1248) 17 лет назад
У кого как, мы двоих родили и привязанность тока возросла (хотя и до этого казалось, что уже предел)
Никитчук Яна Ученик (124) 17 лет назад
в лучшую сторону , главное для женщины , это сначала любить своего мужчину, тогда и ребёнок вырастет гармоничным
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Если давно вместе и порядком друг другу надоели, ребенок сблизит и спасет семью от развода. Если только поженились - муж будет ревновать к ребенку.
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
на этот вопрос однозначного ответа нет в разных семьях по разному
slogger Мыслитель (5117) 17 лет назад
Смотря как муж будет относиться к ребенку. Если только почуствует, что ребенка любят больше а ему внимания стали уделять меньше то скорее всего отношения изменятся и не в лучшую сторону
Olenka Профи (678) 17 лет назад
Я думаю, отношения только укрепятся. Ведь появится еще одно связуещее звено между мужем и женой. Хотя, знаю и противоположные сценарии развития отношений.
женечка хорошая Ученик (224) 17 лет назад
Это ты узнаеш только после рождения
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Ребенок на первом месте, муж на втором (будет обижаться) - он же тоже ребенок... ;0))
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Твой муж НАВЕРНЯКА будет тебя "ревновать", потому как до этого почти всё внимание уделялось ему, а теперь маленькому сопливому кутёнышу. да и плюс ты сама будешь уставать от малыша и у тебя сил не будет оставаться на исполнение супружеского долга. Лучше обсудите всё с мужем и договоритесь кто и когда будет следить и ухаживать за ребенком, а кто будет смотреть футбол или смотреть мелодрамы :)
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
говорят разное. но мама сказала, что не в лучшую. ребенком семью не удержишь...
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
если муж любит тебя и хочет этого ребенка - бери его на роды и после рождения ребенка ваши отношения станут еще лучше! проверено...
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
что толку, корешки мои которое уже пожинились, да и не только они, как ходили на БЛ"_дки так и ходят
Алексей Знаток (362) 17 лет назад
Когда рождается ребенок мужчине приходится довольно трудно. У женщины гормональный шок и все такое прочее. Но если муж искренне любит жену, то он, конечно, не пойдет на сторону, а будет помогать жене, ей же трудно, ребята! Самое такое воспоминание о тех днях: очень хотелось выспаться, и ей и мне
Анна Вострецова Ученик (210) 17 лет назад
Мдя... понимаю твою озабоченность... НО это равносильно тому, что спросить: "Люди, как Вы думаете, мне завтра подарит муж 7 ромашек в розовой упаковке?!" :)) Не обижайся только, я не со зла. Будущего никто не знает. Любите друг друга, тогда все останется хорошо, а может и улучшится. И дай Вам Бог! :)
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Все зависит от отношений между супругами.
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
От человека (мужа) зависит- если толковый, то укрепятся
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Реакция на роды у всех мужчин разная. Главное после рождения ребенка дать понять мужу, что не ты любишь его и ребенка, а вы оба любите ребенка. Я говорю о направленности любви. Здесь стрелочек нет, не нарисуешь. Но общий принцип приблизительно такой. А то что может ревновать и обижаться - запросто. Просто следи, чтобы эти симптомы при появлении предвосхитить
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Все зависит от женщины! Как она себя поведет, как рапределит обязанности, как будет благодарна мужу за все))