Можно ли мужьям ходить в гости к красивым соседкам на чаёк?

бокс Просветленный (34400), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Профи (820) 16 лет назад
А почему нет? Чем больше ты даешь мужу свободы, тем сильнее он тебя любит. Тем более что ты в это время можешь сходить в гости к красивому соседу :).
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Можно, но смотреть чтобы в это время муж соседки не пил чаёк с Вашей женой!
Маришка Знаток (326) 16 лет назад
конечно. только пусть сначала зайдёт в аптеку и купит что-нибудь к чаю!
Chip Знаток (310) 16 лет назад
Можно - но только осторожно
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Зе забывайте о мерах предосторожности. Чем красивей соседка, тем надежнее должны быть средства защиты.
Стюардесса Мастер (1833) 16 лет назад
Это как в том анекдоте: пойдем чайку попьем? сейчас, я только в аптеке что-нибудь к чаю куплю:) ) Или: чай-кофе потанцуем, пиво-водка полежим:)))
Ольга Адамович Профи (594) 16 лет назад
пить чаёк по- соседски очень милое занятие
Ирина Ученик (224) 16 лет назад
Лучше Вам самой научиться заваривать такой чаек, чтобы мужа нельзя было из дома вытолкать. А то ведь пойдет чаю попить, а останется попить кофе и пойдет (как настоящий мужчина) домой завтракать...
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Дома чай вкуснее.. Нет, нельзя к соседкам.
Юлия Шарапова Мастер (1675) 16 лет назад
Ходите сколько хотите, только и жена ваша будет ходить к хорошенькому соседу на чаек.. . Вы не против?)))))))))
Хохлова О.О. Знаток (394) 16 лет назад
Вас что дома чаем не поят?
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
Дорогой.. конечно.. конечно! ! Ну как можно соседку и одну оставлять))))))))))) 00
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Если только без спроса и то, желательно, на обед! =))))))
Источник: =) Приветики!