Помогите перевести docx (2007 офис) в doc (2003)

Андрей PCSpeaker Гуру (3074), закрыт 16 лет назад
Сижу на паре нужен зачет, а тут нет 2007 офиса. файл altwall.narod.ru/inst.docx Скиньте на мыло пожалуйста!
Лучший ответ
zombie18 Мыслитель (8562) 16 лет назад
лови: >>Download<<
lexalisa@mail.ruЗнаток (360) 16 лет назад
chert! operedili!
Андрей PCSpeakerГуру (3074) 16 лет назад
Огромное спасибо!
zombie18 Мыслитель (8562) да незашто!
Остальные ответы
lexalisa@mail.ru Знаток (360) 16 лет назад
Shas sdelaju. Potom priznaesh' moj otvet luchshym:)
Андрей Наенко Знаток (447) 16 лет назад
а не проще скопировать все с одного в другой да и сохранить да и в 2007 есть вроде такая функция что можно сохранить в формате 2003офиса а так если да еси че попробуй в текстовом редакторе открыть я вроде так открывал
Андрей PCSpeakerГуру (3074) 16 лет назад
Так я как раз не дома. Дома бы я перевел, а тут 2003 только и некем перевести. Другие текстовые редакторы не открывают даже онлайновый гугловский офис.