Отчего волосы выпадают?

Татьяна Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
Витаминов не хватает. Купи лондестраль, хорошая вещь
Остальные ответы
Aльберт М Мастер (1296) 17 лет назад
От горя, что башка глупая!
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Отпадают от головы и других частей тела, а почему - так это от разного рода заболеваний
stark Мастер (1623) 17 лет назад
не хватает витаминов, кальция в частности- пей витамины!
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
Витаминов не хватает
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
От недостатка витаминов, от нервов, от воды... да отчего угодно! Кальций попейте.
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Не ходи зимой без шапки...
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
От лейкимии(Не дай БОГ!) или от блезни кожи головы. И не забудьте перхоть!
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
наследственность
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
все от нервов...строессов...неполноценного питания,диет разных...либо генетическая предрасположенность.
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Недостаток витаминов в основном, если Вы не пережгли их какой нибудь химией
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
это наследственное явление вообще то но иногда они выпадают из за стрессов нехватки витаминов таких как витамин бэ цинк и другие .короче пропей курс мультивитаминов и не нервничай .удачи тебе
Пользователь удален Мастер (1054) 17 лет назад
от нервов, и неправильного ухода!!!
Stend up Знаток (381) 17 лет назад
от того что они больше там находиться не могут, и вообще все люди лысые только у некоторых это закрыто волосами
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Могут выпадать от стресса.Причем последствия догоняют пол года спустя.
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
От болезней пищеварительног тракта, печени. От себореи. Либо тебе витаминов не хватает. А еще это может быть наследственным заболеванием
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Не "отчего", а "откуда" - с головы, конечно!!!
Если бы вот волосы на ногах сами выпадали....))))))))