Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Магия... Есть ли какой-то магический способ, как приворожить, влюбить в себя девушку???

Пользователь удален Мастер (1049), закрыт 13 лет назад
Подскажите магический способ влюбить в себя девушку, со всеми вытекающими от сюда последствиями???
Лучший ответ
Владимир Владимиров Знаток (498) 13 лет назад
Я помню ты спрашивал как перевести дружбу в любовь. Что решил приворожить? Возможно это правельно.
Вот тебе совет: когда с ней встретишься, обними ЕЁ, возьми за руки и скажи "Я тебя очень люблю! " Вот лучьшая магия.
Если это действительно любовь, то ты это скажешь искренне, и поверь подействует. Удачи windmaster!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Сигурд Гуру (4943) 13 лет назад
Есть
Какие последствия интересуют?
Роман Профи (958) 13 лет назад
Самый хороший способ, сделать девушку счастливой. Сделаешь это и она будет с тобой.
ОООВиндМастер ВиндМастерЗнаток (267) 13 лет назад
Спасибо, я постараюсь!
Роман Профи (958) Удачи тебе
Оседень Мыслитель (9827) 13 лет назад
Магических и полумагических способов - пруд пруди. А последствия.. . Плата за такое - достаточно жестокая. Счастья вам не видать. Так что лучше не пробоватьзаниматься любовной магией.
Марина Норд Просветленный (21790) 13 лет назад
Тебе зачем? Всё равно скоро другую встретишь.
Не встречу, она одна такая!
LazaruS Мастер (1152) 13 лет назад
Просто люби ее, но не стремись обладать ею. Смирись что она никогда не будет твоей. Отпусти ее.
Если будешь давить на нее своим желанием ты ее только мир отнимит ее у тебя и потом вернуть ее будет практически не возможно.
Если будешь любить чистой любовью (любовью без право-обладания) у тебя ОЧЕНЬ (повторяю ОЧЕНЬ) высокий шанс что судьба сблизит вас.
Источник: ХЗ почему, но это рабоатет.. наверное это магия
~silberner Blitz Профи (644) 13 лет назад
Не советую играть чувствами людей. Как аукнется, так и откликнется. причем откликнется в троекратном размере. Тут уже были хорошие советы по поводу: "Возьми за руку, кажи что любишь, не дави на нее". Это действеннее, чем приворот. А то потом и не отворотишь еще.. .
Да и вообще, равноценный обмен. Душу готов продать?!
Источник: Личный опыт пополам с древними знаниями семьи
Может глупо, но да. За нее всё что угодно!
~silberner Blitz Профи (644) Присмотрись к ней. Вдруг не то, что нужно?
Пользователь удален Мастер (2050) 13 лет назад
приворожить не долго, а если встретишь свою настоящую судьбу....
Я уже встретил! Это она!
Мария Мастер (1402) 13 лет назад
Сделай ее счастливой
Похожие вопросы