А кто такой "хостинг"?)

Пользователь удален Мастер (1482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Васильев Профи (879) 16 лет назад
Это услуга по размещению твоего сайта.
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 16 лет назад
не кто а что, это место распологаются сайты
Luris Мастер (2053) 16 лет назад
Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению дискового пространства для физического размещения информации на сервере, постоянно находящегося в сети (обычно Интернет) .

Обычно под понятием услуги хостинга подразумевают как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер) . Как правило, в услугу хостинга уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS файлового хранилища и т. п. , а также поддержка функционирования соответствующих сервисов.

Хостинг баз данных, размещение файлов, хостинг электронной почты, услуги DNS могут предоставляться отдельно как самостоятельная услуга либо входить в понятие услуги хостинга.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Хостинг
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Эт животный такой. Маленький, но оченно злой и кусачий....