Подскажите какие сигары одни из самых приличных?

Red-green blood Знаток (346), закрыт 15 лет назад
Мне нужны хорошие и недорогие сигары! Помогите выбрать!! ! (пожалуйста, вместе с маркой укажите примерную цену)
Лучший ответ
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
Приличных сигарет не бывает, они медленно и уверенно убивают человека, по купить их можно в специализированных магазинах СИГАРЫ (на Абельмановской)
КоТэ Гуру (2561) 16 лет назад
1. Кубинские сигары по праву считаются лучшими в мире. Причин тому несколько. Во-первых, в производстве кубинских сигар известных марок используется только ручная работа – они свернуты из длинного табачного листа и не содержат химических добавок. Во-вторых, традиции производства сигар на Кубе уходят корнями в далекое прошлое, а это очень важно, так как мастерство передается из поколения в поколение. Многие мастера обладают собственными секретами и уникальными приемами. В третьих, кубинские сигары производятся из натурального сырья, высокие потребительские качества которого обусловлены климатическими условиями выращивания табака.

Во всех кубинских сигарах (их ещё называют гаванами) 100% натурального продукта. Однако ценность сигары зависит также и от способа производства: сделаны они вручную или машинным способом. Сигары, скрученные вручную, обычно длиннее. Покровный лист у них эластичный, жирный и тонкий, аккуратно наклеена шапочка. Пикантный нюанс: многие мужчины верят, что сигары скручивают кубинские женщины на своих обнаженных бёдрах.
2. Цены на сайте http://www.mirtabaka.ru/.
3. Лучше все же не в затяжку, а то твоя красно-зеленая кровь свернется))))