Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молчание - золото?

*** *** Мудрец (14939), закрыт 16 лет назад
Тут есть садисты? Отрежьте мне пальцы и язык, очень обидел человек, знаю что лучшее наказание для него - моё молчание... А молчать то, блин, не умею.... Что делать?
Лучший ответ
Covex Просветленный (24334) 16 лет назад
ББББББЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! СееССССииииЯЯЯЯ!!!! АААААААААААААААААААААА!!!! Бросай Комп к Чертям Собачьим!!! !
А то все плохо может закончится... .
Все институтские года коту под-хвост!!! !
Сдавай колобки, курсовые получай доступ к зачетам!!! !
как сдашь.... на экзаменах расслабишься!!! !
Источник: Добрый День!!
*** ***Мудрец (14939) 16 лет назад
Приветик!!! Спасибо, Солнышко!!!Звучит очень отрезвляюще....
Остальные ответы
Светлана Мастер (1736) 16 лет назад
скажи мне я за тебя помолчу!
Наташа Мастер (1600) 16 лет назад
молчание не всегда ценно как золото
иногда оно просто не навистно.. . лючше дать правельную информацию
а не выклёвывать мозг своим молчанием
Пользователь удален Гуру (3769) 16 лет назад
делай вид что его нет и терпи!
Чиновник)))) Гуру (4466) 16 лет назад
ну ты даешь, твой язык твой враг ет точн (такое просить)
а ты тренируй молчание, сначала 10 мин помолчи потом 20 и тд
Стюша Оракул (98846) 16 лет назад
О я такая же.... не могу молчать вообще.. особенно если кто то откровенно бесит! Хотя действительно.. наверно нужно перетерпеть.. тем более ты знаешь что этот человек ждет именно того что ты орать будешь.. значит терпи.. что поделать.. или все же наори.. ток так чтоб мало не показалось)