Зачем в аватарках ставить не свои фотки?

Владимир Чернышев Мудрец (12804), закрыт 16 лет назад
имеется в виду реальных людей, всяких котят я еще понимаю, а вот повесить какую-нибудь фоту знаменитости (ладно если действительно все ее знают, но какую-нить певичку из фаьрики звезд). . или еще хуже просто чужую. . Зачем?
Дополнен 16 лет назад
Имеется в виду именно фотографии другого человека, а не аниме, рисунки и тому подобное
Лучший ответ
@RES Гуру (2950) 16 лет назад
Показать свою слабость (или силу) у кого как, ведь когда ты не видишь человека в лицо ты его не сможешь оценить
Остальные ответы
zombie18 Мыслитель (8562) 16 лет назад
чо за дибильный вопрос? если фотка нормальная и красиво оформленная, то почему бы и нет ?
Владимир ЧернышевМудрец (12804) 16 лет назад
Начиная от того, что врядли у человека спросили можно ли её повесить, то есть скоре всего просто украли, заканчивая тем, что получается обманвают других пользователей
zombie18 Мыслитель (8562) у тя паранойя! это всего лишь аватар!!!!
Х@Лера Мастер (2032) 16 лет назад
А незнаю!
МОжет они не так красивы?
у меня на аватарке стоит аниме, у тебя вообще рабочий натюрморт.
А наверно, потому что именно больше никто им не нравится!
Вот у тебя есть кумир?
А у них это кумиры, или просто красивые, милые (сексуальные: ) ) люди!
Witcher Профи (580) 16 лет назад
некоторые это делают с определенной целью. Посмотри на мою аватарку) )
Присоединяйся, если хошь http://my.mail.ru/community/nenavizhy_dom-2
Владимир ЧернышевМудрец (12804) 16 лет назад
Я не про всякие рисунки или еще что, а именно про фотографии другого человека
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
Может им нарвится эти фотки.. .
Или это их любимые кумиры.. .
И речь не идёт о том, что они стесняються показать своё лицо, просто этим людям по душе те героии, которые они полюбили в то или инное время