мы расстались 2 месяца назад.

Оксана Фролова Знаток (325), закрыт 17 лет назад
на репетициях где мы бываем, он всё также смотрит на меня .зачем?
Лучший ответ
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
может скучает? присмотрись к нему. если, расставшись, сделали ошибку, то ее еще можно исправить. вспомни фильм "с любимыми не расставайтесь"...
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Привычка. Надо выждать момент и все пройдет.
Время все расставляет на свои места.
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Поэтому лучше вообще не видеться после расставания.
Чтобы не мучаться
Надежда Мастер (2163) 17 лет назад
А может еще не все потеряно? Иногда любовь годами проверяется...
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Может жалеет что потерял тебя или просто у него остались о тебе хорошие воспоминания и когда он смотрит на тебя вспоминает те прекрасные минуты проведенные с тобой...
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Может он - близорукий (тайно) и принимает тебя ..за ДРУГУЮ..?
Источник: Практика.