Почему для мужнины лучший начальник женщина, а для женщины мужчина?

Куколка Знаток (285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Мастер (2063) 16 лет назад
Любит наш народ заводить романы на работе)))
Остальные ответы
426378 426378 Мастер (1753) 16 лет назад
Потому что БДСМ щас модно - других вариантов нет =)
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 16 лет назад
Не совсем так. Лично для меня - женщина -лучший начальник. Не люблю подчиняться мужчинам. Часто им не понять женщин, да и неадекватны они бывают.
Виктор Явтушинский Мастер (1996) 16 лет назад
А в связи с чем ты так решила?
Не знаю как женщины, но большинство мужчин предпочитают, в качестве начальника видеть мужчину, а не женщину. А некоторые вобще отказываются работать под началом женщины, так как считают, что это "ниже ин достоинства" (я к таковым не отношусь, но у меня есть знакомые которые уходили с работы по этой причине).
Volf Гуру (4115) 16 лет назад
Категоричнось - враг здравого смысла. Подумала хоть, что спросила? И у кого? . Как в лужу пё....
КуколкаЗнаток (285) 16 лет назад
как тебе не стыдно грубить!!!!
Volf Гуру (4115) Извини, п-ста, я больше так не буду....