Коллеги-бухгалтера Как у вас на предприятии относятся к бухгалтерии-руководство, рабочии?

Пользователь удален Ученик (160), на голосовании 16 лет назад
У нас полная жопа!!!! Руководство считает, что мы не работаем, зря едим свой хлеб, а чуть что нужно бегут в бухгалтерию! А про рабочих вообще и говорить не чего.
Голосование за лучший ответ
Viktoria Мастер (1906) 16 лет назад
мы это тоже проходили, а потом заслужили понимание и почет, чего и вам желаю!
Елена Гуру (4333) 16 лет назад
у нас немного лучше, просто рук-ль сама глав. бух у нас а рабочие точно считают что мы только жопы просиживаем а как что так бухгалтерия помоги и разберись
Светлана Мастер (1264) 16 лет назад
Я работаю в консалтинговой фирме, поэтому у нас почти все бухгалтера или аудиторы, в крайнем случае юристы. В связи с этим начальство нас ценит, ведь мы зарабатываем для него деньги.
Надежда Иванина Гуру (3522) 16 лет назад
Такое отношение не только к бухгалтерам!
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 16 лет назад
Умное начальство так не считает. Умное начальство знает, что грамотный бухгалтер - это половина успеха и финансового благополучия.
Рабочие смотрят на меня как на икону.
Ольга Сотова Мастер (1774) 16 лет назад
Мы для всех-палочки-выручалочки. Серьёзно, если вдруг кто из бухгалтеров не вышел на работу, такое начинается!
Елена Хмельнова Ученик (232) 16 лет назад
В случае чего, да в любом случае только бухгалтерия может ответить на большинство вопросов и руководителю и работнику! Так что отношение соответствующее, работы конечно много, но куда деваться!