Как похудеть за 7 дней?

АЙКА Знаток (409), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Кефир и немного черного хлеба в первые три дня. Далее есть до обеда только овощи, фрукты и йогурты. Посте обеда кефир и зеленый чай.
Lia_ Ученик (207) 16 лет назад
кушать нужно в меру и спортом каким нить заниматься! и все будет в ажуре!
NI Знаток (482) 16 лет назад
Сварить Боннский суп (есть рецепт в Интернете) -это жиросжигающий суп, и есть только то, что расписано по схеме к этому супу.
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
можно попробовать, если есть излишки, а то одна тут писала у меня 56,я толстая как сбросить 7 кило в месяц? Это ж явный перебор!! ! А Вам удачи!!!